Онлайн-форум «Территория будущего

Сегодня руководители и заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан приняли участие в онлайн-форуме «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии», который стал первым в России мероприятием международного масштаба по окончании пандемии коронавируса, что делает его ключевым событием федерального уровня.
Форум наиболее полно отразил достижения Башкортостана, представил опыт и экспертизу наиболее эффективных проектов благоустройства и развития городов всей России, а также передовые международные кейсы.
В период пандемии коронавируса Республика Башкортостан подтвердила статус одного из ведущих регионов России и лидерские позиции благодаря системному подходу к городскому и территориальному развитию.
Власти республики в полной мере сохранили объемы программ благоустройства, а также, применив сдержанные меры самоизоляции, усилили поддержку малого и среднего предпринимательства и местных производителей. #образованиеуфимскийрайон #уфимскийрайон