Спортивно-оздоровительная игра «Защитники, вперёд!»

Спортивно-оздоровительная игра «Защитники, вперёд!», среди обучающихся 4-х классов общеобразовательных школ,прошедшая 1 февраля в Алексеевской школе, открыла  месячник патриотической и  спортивно-массовой  работы в нашем районе. Игра была посвящена 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Приветствовать участников мероприятия прибыли представители Военного комиссариата Республики Башкортостан Пронин Андрей Михайлович и Габитов Рустем Радитович.

Игра состояла из нескольких этапов: «Робототехника», «Преодоление полосы препятствий», «Военно-историческая викторина», «Командная сплочённость». Также каждая команда представила свою визитную карточку и прошла в строевом смотре.

По итогам мероприятия победители, призеры и номинанты были награждены грамотами и ценными призами. 3-е место разделили общеобразовательные школы с. Чесноковка, с. Дмитриевка, с. Октябрьский. 2-е место заняла команда Алексеевской школы. Абсолютными победителями стали ребята Булгаковского лицея. Поздравляем победителей и всех участников игры! Благодарим администрацию и педагогический коллектив Алексеевской школы за помощь в организации соревнования. Защитники,вперёд! Растёт достойная смена!