Церемония награждения участников районного конкурса профессионального мастерства «Педагог года ДОО — 2020»

31 января 2020 года на базе детского сада «Дубравушка» д. Дорогино прошла церемония награждения участников районного конкурса профессионального мастерства «Педагог года ДОО — 2020». В конкурсе приняли участие 30 педагогов из 19 дошкольных образовательных организаций и 2 филиалов, из них 10 воспитателей, 7 молодых воспитателя, 3 воспитателя башкирских групп, 5 музыкальных руководителей, 5 инструкторов по физической культуре. Участницы с достоинством прошли конкурсные испытания, показывали мастер-классы, занятия. По результатам всех трех туров конкурса были определены победители конкурса профессионального мастерства  «Педагог года ДОО — 2020»: Гадельшина Эльмира Фанусовна — воспитатель МДОБУ ЦРР  детский сад «Ромашка» с. Михайловка, победитель в номинации «Воспитатель».  Шамсутдинова Ирина Ильфатовна — воспитатель МДОБУ детский сад «Сказка» с. Нижегородка, победитель в номинации «Молодой воспитатель». Саптарова  Рузиля  Юлаевна — воспитателя МДОБУ детский сад «Акбузат» д. Шамонино, победитель в номинации «Воспитатель башкирской группы». Солдатова Эльза  Рауфовна – инструктор по физической культуре МДОБУ ЦРР  детский сад «Ромашка» с. Михайловка, победитель в номинации «Инструктор по физической культуре». Сабирова Алена Павловна – музыкальный руководитель МДОБУ детский сад «Семицветик» с. Булгаково, победитель в номинации «Музыкальный руководитель». 10 конкурсантов стали дипломантами конкурса, остальные педагоги награждены грамотой за участие. Конкурс дал возможность участникам проявить педагогический талант, зажечь окружающих своей неутомимой энергией и творчеством, а членам жюри и коллегам — увидеть уровень профессиональной зрелости конкурсантов.