На  период осенних каникул открывает свои двери детский загородный лагерь «Огонек»

Сегодня на  период осенних каникул открывает свои двери детский загородный лагерь «Огонек» для организации отдыха и оздоровления 120 одарённых детей района. В программе смены образовательные занятия по учебным предметам: математике, русскому языку, английскому языку, обществознанию, физике, информатике и общеразвивающие мероприятия:  Тренинг «Нити дружбы», Нетворкинг «Территория общения», Фотомарафон «Территория креатива», Федеральный проект «Классные встречи» (с приглашенными гостями), Интеллектуальный Чиз «Набирай высоту»и др.

В первый день для ребят подготовлена образовательная программа по «Семьеведению» и курсу ОБЖ. Вечером ждут отрядные «свечки» и занимательная программа.