Удачное выступление юных исследователей на республиканском конкурсе научно-исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан

Удачное выступление юных исследователей на республиканском конкурсе научно-исследовательских работ  в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан

Ежегодно в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан проводится конкурс юных исследователей. 5 апреля 2019 года республиканский этап конкурса научно-исследовательских работ состоялся в городе Салавате. Наш район на республиканском конкурсе достойно  представили обучающиеся из школ с.Авдон, с.Михайловка, д.Николаевка, д.Шамонино, лицея с.Булгаково.

В этом году наши конкурсанты собрали  богатый урожай дипломов республиканского уровня. Из девяти участников, прошедших сложный отбор на заочном этапе, четыре участника из школы д.Шамонино и выпускница лицея с.Булгаково приехали с дипломами. По результатам конкурса определены два  призёра и победители в номинациях «Лучший проект», «Лучшее наблюдение», «Самая оригинальная проблема научно-исследовательской работы».

Поздравляем конкурсантов и наставников с заслуженным признанием их кропотливого труда над проектами и желаем творческих побед и новых свершений!