2014-2015 уч. год

Комплектование на 2015-2016 учебный год, состав комиссии

График компектования

Приказ от 19.06.2014 № 229 «О назначении ответственных лиц по работе в едином информационном ресурсе АИС (детские сады) и порядке комплектования ДОО»

Положение о комиссии по комплектованию дошкольных образовательных организаций МР Уфимский район РБ

Порядок обращения граждан, родителей (законных представителей) по вопросам дошкольного образования в Отдел образования

Регламент приёма граждан по вопросам дошкольного образования

Приказ №302 от 10 сентября 2014 г. «О провдении дополнительного комплектования ДОО МР Уфимский район РБ в 2014-2015 учебному году»

Положение «О порядке формирования очередности, комплектования и приёма в муниципальные дошкольные образовательные организации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

График проведения дополнительного комплетования в августе 2014г

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ для постановки ребенка на очередь в ДОО

Перечень ЛЬГОТ для предоставление мест в ДОО и ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие право на ЛЬГОТУ

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан от 31.10.2014 года №2175 «Об утверждении Положения о семейной детской группе, являющейся структурным подразделением дошкольной образовательной организации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан»

Приказ утверждения графика дополнительного комплектования дошкольных образовательных организаций муниципального района Уфимский район Республики башкортостан в 2015-2016 г.

График дополнительного комплектования дошкольных образовательных организаций муниципального района Уфимский район Республики башкортостан в 2015-2016 г. О предварительном комплектовании нового детского сада в селе Булгаково на 150 мест