Отдых и оздоровление в 2019 году

В управлении образования администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан продолжается заявочная кампания на отдых и оздоровление детей в 2019 году

Управление образования администрации продолжает заявочную кампания на отдых и оздоровление для детей сотрудников предприятий всех форм собственности в 2019 году.

Документы принимаются от организаций вне зависимости от их ведомственной принадлежности, включая индивидуальных предпринимателей.

Предприятиям, желающим направить детей сотрудников в санатории, санаторно-оздоровительные лагеря и загородные стационарные детские лагеря необходимо зарегистрироваться на сайте rest.edu-rb.ru в государственной информационной системе «Единая система учета детей и подростков Республики Башкортостан, нуждающихся и пользующихся услугами в сфере отдыха и оздоровления». Также в данной системе родители могут регистрироваться самостоятельно.

По всем возникающим вопросам обращаться к координатору оздоровительной работы Даукаевой Алие Махмутовне (287-52-16daukaeva_am@mail.ru).

Информация муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан» об организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в 2019 году

Итоги организации отдыха и оздоровления детей в муниципальном районе Уфимский район Республики Башкортостан в 2018 году и задачи на 2019 год